Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:35
EUR 360.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |